ПЕРСОНАЛЬНЫЙ САЙТ ВОСПИТАТЕЛЯ

КОЛОНТАЕВОЙ НАТАЛЬИ ЕВГЕНЬЕВНЫ

МБДОУ Новосибирского района Новосибирской области

детский сад "Елочка"

Дети должны жить в мире красоты, игры, сказки, музыки, рисунка, фантазии, творчества. Этот мир должен окружать ребёнка и тогда, когда мы хотим научить его читать и писать. Да, от того, как будет чувствовать себя ребёнок, поднимаясь на первую ступеньку лестницы познания, что он будет переживать, зависит весь его дальнейший путь к знаниям.

Колонтаева Наталья Евгеньевна

Должность: воспитатель

Стаж: с 2007 года

Квалификационная категория: первая

Быть воспитателем – значит иметь терпение,  сострадание, это значит любить, понимать и чувствовать ребенка, принимать его таким, каков он есть, не подавляя личности, самостоятельности, активности, одним словом, уважать право ребенка – быть самим собой.  Ведь по сути, это дети, которые не являются родственниками, но про которых начинаешь говорить – «мои дети»,  радуешься достижениям каждого ребёнка, пусть небольшим, но его личным победам. Ты видишь улыбки детей и счастливые лица их родителей. И хочется верить, что отдавая частицу себя, вкладывая частицу своей души и своего сердца в каждого ребёнка, я делаю этот мир добрее и лучше… К. Гельвеций сказал: «Воспитатель — это волшебник, который открывает детям дверь в мир взрослых. И от того, что знает и умеет воспитатель, зависит и то, чему и как он научит своих воспитанников».

На моём сайте вы найдёте много увлекательного и познавательного. Приятного Вам просмотра

Сайт создан по технологии «Конструктор сайтов e-Publish»